Subasta 963, Lote # 68
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Sin título Firmada y fechada 39. Firmada en plancha Litografía 21 / 50 Con etiqueta de Lourdes Chumacero Procedencia: perteneció la colección de Alfonso Chumacero y familia. 17 x 22 cm Estimado $6,000-10,000